799-24-86
info@hyperlan.ru
Поиск товара:

Оптические патчкорды 50/125 Многомод

Пигтейлы многомод MM 50/125

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Пигтейл FC 50/125 mm 1м 3001t 69.00 64.40 62.10
Пигтейл SC 50/125 mm 1м 3000t 69.00 64.40 62.10
Пигтейл ST 50/125 mm 1м 3002t 69.00 64.40 62.10
Пигтейл FC 50/125 mm 1,5м 3007t 78.00 72.80 70.20
Пигтейл SC 50/125 mm 1,5м 3006t 78.00 72.80 70.20
Пигтейл ST 50/125 mm 1,5м 3008t 78.00 72.80 70.20
Пигтейл LC 50/125 mm 1м 3003t 81.00 75.60 72.90
Пигтейл LC 50/125 mm 1,5м 3009t 88.50 82.60 79.65


SC-SC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 1м 3012t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 1,5м 3018t 332.05 309.15 297.70
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 2м 3024t 345.10 321.30 309.40
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 3м 3030t 371.20 345.60 332.80
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 5м 3036t 423.40 394.20 379.60
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 7м 3042t 475.60 442.80 426.40
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 10м 3048t 553.90 515.70 496.60
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 15м 3054t 684.40 637.20 613.60
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 20м 3060t 814.90 758.70 730.60
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm 25м 3066t 945.40 880.20 847.60


ST-ST

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 1м 3014t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 1,5м 3020t 332.05 309.15 297.70
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 2м 3026t 345.10 321.30 309.40
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 3м 3032t 371.20 345.60 332.80
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 5м 3038t 423.40 394.20 379.60
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 7м 3044t 475.60 442.80 426.40
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 10м 3050t 553.90 515.70 496.60
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 15м 3056t 684.40 637.20 613.60
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 20м 3062t 814.90 758.70 730.60
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 25м 3068t 945.40 880.20 847.60


FC-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 1м 3013t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 1,5м 3019t 332.05 309.15 297.70
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 2м 3025t 345.10 321.30 309.40
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 3м 3031t 371.20 345.60 332.80
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 5м 3037t 423.40 394.20 379.60
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 7м 3043t 475.60 442.80 426.40
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 10м 3049t 553.90 515.70 496.60
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 15м 3055t 684.40 637.20 613.60
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 20м 3061t 814.90 758.70 730.60
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 25м 3067t 945.40 880.20 847.60


LC-LC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 1м 3015t 377.00 351.00 338.00
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 1,5м 3021t 390.05 363.15 349.70
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 2м 3027t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 3м 3033t 429.20 399.60 384.80
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 5м 3039t 481.40 448.20 431.60
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 7м 3045t 533.60 496.80 478.40
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 10м 3051t 611.90 569.70 548.60
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 15м 3057t 742.40 691.20 665.60
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 20м 3063t 872.90 812.70 782.60
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 25м 3069t 1003.40 934.20 899.60


MTRJ-MTRJ

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, 2 м 66266 780.77 751.31 721.14
Шнур MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, 1 м 1355.30 1299.88 1245.16
Шнур MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, 3 м 81150 1487.18 1429.66 1372.84
Шнур MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, 5 м 81151 1613.45 1555.93 1493.49


ST-SC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 1м 3074t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 1,5м 3085t 332.05 309.15 297.70
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 2м 3096t 345.10 321.30 309.40
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 3м 3107t 371.20 345.60 332.80
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 5м 3118t 423.40 394.20 379.60
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 7м 3129t 475.60 442.80 426.40
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 10м 3140t 553.90 515.70 496.60
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 15м 3151t 684.40 637.20 613.60
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 20м 3162t 814.90 758.70 730.60
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 25м 3173t 945.40 880.20 847.60


ST-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 1м 3075t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 1,5м 3086t 332.05 309.15 297.70
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 2м 3097t 345.10 321.30 309.40
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 3м 3108t 371.20 345.60 332.80
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 5м 3119t 423.40 394.20 379.60
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 7м 3130t 475.60 442.80 426.40
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 10м 3141t 553.90 515.70 496.60
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 15м 3152t 684.40 637.20 613.60
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 20м 3163t 814.90 758.70 730.60
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm 25м 3174t 945.40 880.20 847.60


SC-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 1м 3073t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 1,5м 3084t 332.05 309.15 297.70
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 2м 3095t 345.10 321.30 309.40
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 3м 3106t 371.20 345.60 332.80
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 5м 3117t 423.40 394.20 379.60
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 7м 3128t 475.60 442.80 426.40
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 10м 3139t 553.90 515.70 496.60
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 15м 3150t 684.40 637.20 613.60
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 20м 3161t 814.90 758.70 730.60
Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm 25м 3172t 945.40 880.20 847.60


LC-ST

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 1м 3078t 348.00 324.00 312.00
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 1,5м 3089t 361.05 336.15 323.70
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 2м 3100t 374.10 348.30 335.40
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 3м 3111t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 5м 3122t 452.40 421.20 405.60
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 7м 3133t 504.60 469.80 452.40
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 10м 3144t 582.90 542.70 522.60
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 15м 3155t 713.40 664.20 639.60
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 20м 3166t 843.90 785.70 756.60
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 25м 3177t 974.40 907.20 873.60


LC-SC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 1м 3076t 348.00 324.00 312.00
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 1,5м 3087t 361.05 336.15 323.70
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 2м 3098t 374.10 348.30 335.40
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 3м 3109t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 5м 3120t 452.40 421.20 405.60
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 7м 3131t 504.60 469.80 452.40
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 10м 3142t 582.90 542.70 522.60
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 15м 3153t 713.40 664.20 639.60
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 20м 3164t 843.90 785.70 756.60
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 25м 3175t 974.40 907.20 873.60


LC-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 1м 3077t 348.00 324.00 312.00
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 1,5м 3088t 361.05 336.15 323.70
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 2м 3099t 374.10 348.30 335.40
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 3м 3110t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 5м 3121t 452.40 421.20 405.60
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 7м 3132t 504.60 469.80 452.40
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 10м 3143t 582.90 542.70 522.60
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 15м 3154t 713.40 664.20 639.60
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 20м 3165t 843.90 785.70 756.60
Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm 25м 3176t 974.40 907.20 873.60


ST-MTRJ

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, 1 м 65602 1140.64 1096.44 1052.25
Шнур MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, 2 м 81161 1204.48 1158.18 1111.88
Шнур MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, 3 м 81162 1277.43 1228.33 1179.22
Шнур MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, 5 м 81163 1746.74 1679.39 1612.75


SC-MTRJ

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 3 м 66447 831.28 802.52 773.75
Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 1 м 68047 1122.40 1084.52 1041.03
Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, 1 м 68922 1140.64 1096.44 1052.25
Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 2 м 67029 1192.55 1147.65 1101.36
Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 5 м 68787 1390.37 1337.06 1283.04