799-24-86
info@hyperlan.ru
Поиск товара:

Оптические патчкорды 9/125, пигтейлы Одномод


Оптические кроссы позволяют осуществлять коммутацию различного оборудования в пределах оптоволоконной сети. Они дают все возможности для монтажа внешних кабелей к системе пигтейлов. Концы кабелей, сваренные между собой после разборки на волокна, помещаются в закрывающиеся боксы, а другая сторона подводится к розетка для того, чтобы была возможность подключения патч кордов.

Причем пигтейл может иметь длину от 50 сантиметров до 4-х метров. Мы предложим Вам одномодные оконеченные модели различных типов от ведущих производителей. Пигтейл ST, а также шнуры оптические и массу комплектующих Вы всегда сможете найти в нашем каталоге и заказать, не ожидая поставок. Реализую качественную и надежную продукцию, мы готовы гарантировать ее наличие на складе.

Также преимуществом сотрудничества с нами можно считать доступные цены и всевозможные скидки для постоянных клиентов. Мы постоянно радуем своих покупателей, пополняя ассортимент и создавая все условия для доступности товаров.

Пигтейл одномод 9/125 SM

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Пигтейл ST 9/125 sm 1м 1002t 69.00 64.40 62.10
Пигтейл SC 9/125 sm 1м 1000t 69.00 64.40 62.10
Пигтейл FC 9/125 sm 1м 1001t 69.00 64.40 62.10
Пигтейл ST 9/125 sm 1,5м 1008t 75.00 70.00 67.50
Пигтейл SC 9/125 sm 1,5м 1006t 75.00 70.00 67.50
Пигтейл FC 9/125 sm 1,5м 1007t 75.00 70.00 67.50
Пигтейл LC 9/125 sm 1м 1003t 81.00 75.60 72.90
Пигтейл LC 9/125 sm 1,5м 1009t 87.00 81.20 78.30


FC-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м 1013t 159.50 148.50 143.00
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м 1018t 164.57 153.22 147.55
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м 1023t 169.65 157.95 152.10
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м 1028t 179.80 167.40 161.20
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 5м 1033t 200.10 186.30 179.40
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 7м 1038t 220.40 205.20 197.60
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м 1043t 250.85 233.55 224.90
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 15м 1048t 301.60 280.80 270.40
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м 1135t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м 1141t 329.15 306.45 295.10
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м 1147t 339.30 315.90 304.20
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 20м 1053t 352.35 328.05 315.90
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м 1153t 359.60 334.80 322.40
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м 1159t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 25м 1058t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 7м 1165t 440.80 410.40 395.20
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 10м 1171t 501.70 467.10 449.80
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 15м 1177t 603.20 561.60 540.80
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 20м 1183t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 25м 1189t 806.20 750.60 722.80


LC-LC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м 1015t 188.50 175.50 169.00
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м 1020t 193.57 180.22 173.55
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м 1025t 198.65 184.95 178.10
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м 1030t 208.80 194.40 187.20
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м 1035t 229.10 213.30 205.40
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м 1040t 249.40 232.20 223.60
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м 1045t 279.85 260.55 250.90
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м 1050t 330.60 307.80 296.40
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м 1137t 377.00 351.00 338.00
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20м 1055t 381.35 355.05 341.90
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м 1143t 387.15 360.45 347.10
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м 1149t 397.30 369.90 356.20
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м 1155t 417.60 388.80 374.40
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м 1060t 432.10 402.30 387.40
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м 1161t 458.20 426.60 410.80
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м 1167t 498.80 464.40 447.20
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м 1173t 559.70 521.10 501.80
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м 1179t 661.20 615.60 592.80
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м 1185t 762.70 710.10 683.80
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м 1191t 864.20 804.60 774.80


ST-ST

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м 1014t 159.50 148.50 143.00
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м 1019t 164.57 153.22 147.55
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м 1024t 169.65 157.95 152.10
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м 1029t 179.80 167.40 161.20
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м 1034t 200.10 186.30 179.40
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м 1039t 220.40 205.20 197.60
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м 1044t 250.85 233.55 224.90
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м 1049t 301.60 280.80 270.40
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м 1136t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м 1142t 329.15 306.45 295.10
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м 1148t 339.30 315.90 304.20
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м 1054t 352.35 328.05 315.90
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м 1154t 359.60 334.80 322.40
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м 1160t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м 1059t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м 1166t 440.80 410.40 395.20
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м 1172t 501.70 467.10 449.80
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м 1178t 603.20 561.60 540.80
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м 1184t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м 1190t 806.20 750.60 722.80


ST-SC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м 1064t 159.50 148.50 143.00
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м 1071t 164.57 153.22 147.55
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м 1078t 169.65 157.95 152.10
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м 1085t 179.80 167.40 161.20
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м 1092t 200.10 186.30 179.40
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 7м 1099t 220.40 205.20 197.60
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 10м 1106t 250.85 233.55 224.90
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м 1113t 301.60 280.80 270.40
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м 1196t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1,5м 1207t 329.15 306.45 295.10
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 2м 1218t 339.30 315.90 304.20
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 20м 1120t 352.35 328.05 315.90
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м 1229t 359.60 334.80 322.40
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 5м 1240t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 25м 1127t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 7м 1251t 440.80 410.40 395.20
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 10м 1262t 501.70 467.10 449.80
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м 1284t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 15м 1273t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 25м 1295t 806.20 750.60 722.80


ST-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м 1065t 159.50 148.50 143.00
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м 1072t 164.57 153.22 147.55
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м 1079t 169.65 157.95 152.10
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м 1086t 179.80 167.40 161.20
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м 1093t 200.10 186.30 179.40
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м 1100t 220.40 205.20 197.60
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м 1107t 250.85 233.55 224.90
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м 1114t 301.60 280.80 270.40
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м 1197t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м 1208t 329.15 306.45 295.10
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м 1219t 339.30 315.90 304.20
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м 1121t 352.35 328.05 315.90
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м 1230t 359.60 334.80 322.40
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м 1241t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м 1128t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м 1252t 440.80 410.40 395.20
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м 1263t 501.70 467.10 449.80
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м 1285t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м 1274t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м 1296t 806.20 750.60 722.80


SC-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м 1063t 159.50 148.50 143.00
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м 1070t 164.57 153.22 147.55
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м 1077t 169.65 157.95 152.10
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м 1084t 179.80 167.40 161.20
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м 1091t 200.10 186.30 179.40
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м 1098t 220.40 205.20 197.60
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м 1105t 250.85 233.55 224.90
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м 1112t 301.60 280.80 270.40
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м 1195t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м 1206t 329.15 306.45 295.10
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м 1217t 339.30 315.90 304.20
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м 1119t 352.35 328.05 315.90
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м 1228t 359.60 334.80 322.40
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м 1239t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м 1126t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м 1250t 440.80 410.40 395.20
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м 1261t 501.70 467.10 449.80
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м 1283t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м 1272t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м 1294t 806.20 750.60 722.80


LC-FC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м 1067t 174.00 162.00 156.00
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м 1074t 179.07 166.72 160.55
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м 1081t 184.15 171.45 165.10
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м 1088t 194.30 180.90 174.20
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м 1095t 214.60 199.80 192.40
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м 1102t 234.90 218.70 210.60
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м 1109t 265.35 247.05 237.90
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м 1116t 316.10 294.30 283.40
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м 1199t 348.00 324.00 312.00
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м 1210t 358.15 333.45 321.10
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м 1123t 366.85 341.55 328.90
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 2м 1221t 368.30 342.90 330.20
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м 1232t 388.60 361.80 348.40
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м 1130t 417.60 388.80 374.40
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м 1243t 429.20 399.60 384.80
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м 1254t 469.80 437.40 421.20
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м 1265t 530.70 494.10 475.80
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м 1287t 733.70 683.10 657.80
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м 1276t 733.70 683.10 657.80
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м 1298t 835.20 777.60 748.80


LC-SC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м 1066t 174.00 162.00 156.00
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м 1073t 179.07 166.72 160.55
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м 1080t 184.15 171.45 165.10
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м 1087t 194.30 180.90 174.20
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м 1094t 214.60 199.80 192.40
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м 1101t 234.90 218.70 210.60
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м 1108t 265.35 247.05 237.90
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м 1115t 316.10 294.30 283.40
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м 1198t 348.00 324.00 312.00
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м 1209t 358.15 333.45 321.10
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м 1122t 366.85 341.55 328.90
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м 1220t 368.30 342.90 330.20
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м 1231t 388.60 361.80 348.40
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м 1129t 417.60 388.80 374.40
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м 1242t 429.20 399.60 384.80
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м 1253t 469.80 437.40 421.20
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м 1264t 530.70 494.10 475.80
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м 1286t 733.70 683.10 657.80
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м 1275t 733.70 683.10 657.80
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м 1297t 835.20 777.60 748.80


LC-ST

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м 1068t 174.00 162.00 156.00
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1,5м 1075t 179.07 166.72 160.55
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м 1082t 184.15 171.45 165.10
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м 1089t 194.30 180.90 174.20
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м 1096t 214.60 199.80 192.40
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 7м 1103t 234.90 218.70 210.60
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 10м 1110t 265.35 247.05 237.90
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м 1117t 316.10 294.30 283.40
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м 1200t 348.00 324.00 312.00
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1,5м 1211t 358.15 333.45 321.10
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 20м 1124t 366.85 341.55 328.90
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м 1222t 368.30 342.90 330.20
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м 1233t 388.60 361.80 348.40
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 25м 1131t 417.60 388.80 374.40
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м 1244t 429.20 399.60 384.80
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 7м 1255t 469.80 437.40 421.20
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м 1266t 530.70 494.10 475.80
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м 1277t 733.70 683.10 657.80
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м 1288t 733.70 683.10 657.80
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 25м 1299t 835.20 777.60 748.80


SC-SC

Наименование   Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м 1012t 159.50 148.50 143.00
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м 1017t 164.57 153.22 147.55
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м 1022t 169.65 157.95 152.10
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м 1027t 179.80 167.40 161.20
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м 1032t 200.10 186.30 179.40
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м 1037t 220.40 205.20 197.60
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м 1042t 250.85 233.55 224.90
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м 1047t 301.60 280.80 270.40
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м 1134t 319.00 297.00 286.00
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м 1140t 329.15 306.45 295.10
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м 1146t 339.30 315.90 304.20
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м 1052t 352.35 328.05 315.90
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м 1152t 359.60 334.80 322.40
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м 1158t 400.20 372.60 358.80
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м 1057t 403.10 375.30 361.40
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м 1164t 440.80 410.40 395.20
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м 1170t 501.70 467.10 449.80
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м 1176t 603.20 561.60 540.80
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м 1182t 704.70 656.10 631.80
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м 1188t 806.20 750.60 722.80