Поиск товара:

Коммутаторы D-Link

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DES-1005D Коммутатор 5x10/100Base-TX 10176 1026.62 1008.64 982.32
D-Link DES-1008D/PRO Коммутатор 8x10/100Base-TX, (со встроенной защитой портов) 1458.71 1433.03 1395.15
D-Link DES-1008FL/PRO Коммутатор 8x10/100Base-TX + 1x100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 78592 6416.55 6304.83 6137.90
D-Link DES-1018DG Коммутатор 16x10/100Base-TX + 2х1000Base-T 70716 6805.62 6677.22 6484.60
D-Link DES-1008FR/PRO Коммутатор 8x10/100Base-TX + 1x100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) 6869.83 6741.42 6548.81
D-Link DES-1008P Коммутатор 8x10/100Base-TX , 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 7255.05 7126.64 6934.03
D-Link DES-1008D Коммутатор 8x10/100Base-TX 35524 9757 268.13 268.13 268.13


Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet, монтируемые в 19 "стойку

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DES-1016D Коммутатор 16x10/100Base-TX 13145 3027.86 2975.21 2896.24
D-Link DES-1016D/RV Коммутатор 16x10/100Base-TX (Desktop), VLAN & QoS 3500.40 3439.41 3348.24
D-Link DES-1024D Коммутатор 24x10/100Base-TX (Desktop), в комплекте идут крепления для установки в стойку 19 дюймов 66575 4171.98 4099.43 3990.92
D-Link DES-1026G Коммутатор 24x10/100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T 67040 6869.83 6741.42 6548.81
D-Link DES-1050G Коммутатор 48x10/100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T 15152.14 14895.33 14510.10
D-Link DES-124F Модуль 4x100Base-FX ( SC mm) для DES-1200M 68321 24911.15 24461.72 23819.68
D-Link DES-124FL Модуль 4x100Base-FX ( SC 2x2km mm ; 2x30km sm) для DES-1200M 68322 32358.82 31845.18 31010.53


Неуправляемые коммутаторы Green Ethernet

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DGS-1005D/GE Коммутатор 5x10/100/1000Base-T, поддержка функции GreenEthernet 79297 2319.05 2278.60 2218.25
D-Link DGS-1008D/GE Коммутатор 8x10/100/1000Base-T, поддержка функции GreenEthernet 79298 2957.88 2906.52 2829.47
D-Link DGS-1016D/GE Коммутатор 16x10/100/1000Base-T, 19", поддержка функции GreenEthernet 79299 10336.84 10208.44 9887.42
D-Link DGS-1024D/GE Коммутатор 24x10/100/1000Base-T, 19", поддержка функции GreenEthernet 79300 13739.66 13482.84 13161.82


Интеллектуальные коммутаторы Fast Gigabit Ethernet серии Smart

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DES-1228 Коммутатор 24x10/100Base-TX + 2x1000Base-T + 2x1000Base-T/SFP 12134.56 11941.94 11620.92
D-Link DES-1316 Коммутатор 16x10/100Base-TX, 8 PoE, Web smart 19518.02 19197.00 18683.36
D-Link DES-1252 Коммутатор 48x10/100Base-TX + 2x1000Base-T + 2x1000Base-T/SFP, Web 77715 24397.52 23948.09 23306.05
D-Link DES-1228P Коммутатор 24x10/100 PoE, 2xSFP + 4GigaUTP 35055.38 34413.34 33514.49


Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart с технологией Green Ethernet

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DGS-1216T/GE Коммутатор 16x10/100/1000Base-T, 2 MiniGBIC, Web управление, поддержка функции GreenEthernet 81819 15537.37 15280.55 14895.33
D-Link DGS-1224T/GE Коммутатор 24x10/100/1000Base-T, 2 MiniGBIC, Web управление, поддержка функции GreenEthernet 81820 20737.89 20352.67 19839.04
D-Link DGS-1248T/GE Коммутатор 48x10/100/1000Base-T, 4 MiniGBIC, Web управление 73198 51748.42 50849.57 49501.28


Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DEM-301G Модуль 1хSFP 1948.59 1915.21 1863.84
D-Link DEM-301T Модуль 1х1000Base-T 2625.30 2579.72 2511.02
D-Link DEM-201F Модуль 1х100Base-FX (SC), mm до 2 km 3407.31 3347.60 3259.00
D-Link DEM-201FL Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km 4900.05 4814.66 4686.89
D-Link DES-3016 Коммутатор управляемый 24x10/100Base-TX 8603.34 8474.93 8218.11
D-Link DES-3026 Коммутатор управляемый 24x10/100Base-TX + 2 Слот 9759.01 9630.60 9373.78
D-Link DES-3010G Коммутатор управляемый 8x10/100Base-TX + 1х1000BaseT + 1хSFP 10144.23 9951.62 9694.80
D-Link DES-3010FL Коммутатор управляемый 8x10/100Base-TX + 1х1000BaseT + 1х100BaseFX(SC), SM 10722.07 10529.46 10272.64
D-Link DES-3010F Коммутатор управляемый 8x10/100Base-TX + 1х1000BaseT + 1х100BaseFX(SC), MM 12905.00 12648.19 12327.17
D-Link DES-3028 Коммутатор управляемый 24x10/100Base-TX + 2х1000Base-T + 2хSFP 78219 19068.59 18683.36 18233.94
D-Link DES-3052 Коммутатор управляемый 48x10/100Base-TX + 2х1000BaseT + 2хSFP 42824.07 42117.82 40962.15
D-Link DES-3028P Коммутатор управляемый 24x10/100Base-TX(PoE) + 2х1000BaseT + 2хSFP 47639.37 46804.72 45584.84
D-Link DES-3052P Коммутатор управляемый 48x10/100Base-TX(PoE) + 2х1000BaseT + 2хSFP 81795.90 80319.20 78200.47