Поиск товара:

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet

Наименование                     Артикул                       Код   Цена1
(руб)
розница
Цена2
(руб)
от 25т. руб
Цена3
(руб)
от 100т. руб
 
D-Link DES-1005D Коммутатор 5x10/100Base-TX 10176 1089.23 1070.16 1042.23
D-Link DES-1008D/PRO Коммутатор 8x10/100Base-TX, (со встроенной защитой портов) 1547.68 1520.43 1480.24
D-Link DES-1008FL/PRO Коммутатор 8x10/100Base-TX + 1x100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 78592 6807.88 6689.35 6512.24
D-Link DES-1018DG Коммутатор 16x10/100Base-TX + 2х1000Base-T 70716 7220.69 7084.45 6880.09
D-Link DES-1008FR/PRO Коммутатор 8x10/100Base-TX + 1x100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) 7288.81 7152.57 6948.21
D-Link DES-1008P Коммутатор 8x10/100Base-TX , 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 7697.53 7561.29 7356.93
D-Link DES-1008D Коммутатор 8x10/100Base-TX 35524 9757 268.13 268.13 268.13